Info Delegasi
Pengadilan Tinggi
Logo Pengadilan Negeri Trenggalek

Mahkamah Agung Republik Indonesia

Pengadilan Negeri Trenggalek

Jl. Dewi Sartika No. 1 Trenggalek Telepon/Fax: 0355 - 791105

email : pn_galek@yahoo.com

SIPPDELEGASISIWASE-TILANG


Biaya Perkara Perdata

Biaya Perkara Perdata


Panjar Biaya Perkara Tingkat Pertama Gugatan RADIUS I : Rp. 1.516.000,-
RADIUS II : Rp. 1.966.000,-
RADIUS III : Rp. 2.416.000,-
RADIUS SULIT : Rp. 2.866.000,-

Panjar Biaya Perkara Tingkat Pertama Permohonan RADIUS I : Rp. 256.000,-
RADIUS II : Rp. 306.000,-
RADIUS III : Rp. 356.000,-
RADIUS SULIT : Rp. 406.000,-

Panjar Biaya Perkara Tingkat Banding RADIUS I : Rp. 915.000,-
RADIUS II : Rp. 1.090.000,-
RADIUS III : Rp. 1.265.000,-
RADIUS SULIT : Rp. 1.440.000,-

Panjar Biaya Perkara Tingkat Kasasi RADIUS I : Rp. 1.315.000,-
RADIUS II : Rp. 1.490.000,-
RADIUS III : Rp. 1.170.000,-
RADIUS SULIT : Rp. 1.840.000,-

Panjar Biaya Peninjauan Kembali RADIUS I : Rp. 3.225.000,-
RADIUS II : Rp. 3.325.000,-
RADIUS III : Rp. 3.425.000,-
RADIUS SULIT : Rp. 3.525.000,-

Sita Jaminan RADIUS I : Rp. 2.736.000,-
RADIUS II : Rp. 2.886.000,-
RADIUS III : Rp. 3.036.000,-
RADIUS SULIT : Rp. 3.186.000,-

Eksekusi Riil RADIUS I : Rp. 3.186.000,-
RADIUS II : Rp. 3.486.000,-
RADIUS III : Rp. 3.786.000,-
RADIUS SULIT : Rp. 4.086.000,-

Eksekusi Pembayaran Uang RADIUS I : Rp. 6.036.000,-
RADIUS II : Rp. 6.286.000,-
RADIUS III : Rp. 6.536.000,-
RADIUS SULIT : Rp. 6.786.000,-

Pemeriksaan Setempat RADIUS I : Rp. 1.200.000,-
RADIUS II : Rp. 1.350.000,-
RADIUS III : Rp. 1.500.000,-
RADIUS SULIT : Rp. 1.600.000,-

Pengangkatan Sita RADIUS I : Rp. 2.786.000,-
RADIUS II : Rp. 2.786.000,-
RADIUS III : Rp. 2.786.000,-
RADIUS SULIT : Rp. 2.786.000,-

SKB Panjar Biaya Per Radius Dalam Wilayah Hukum Pengadilan Negeri Trenggalek dan Pengadilan Agama Trenggalek dapat di download disini


Rincian penggunaan Biaya Perkara di Pengadilan Negeri dapat di download disini

 


Sistem Informasi Penelusuran Perkara

SIPPAplikasi Sistem Informasi Penelusuran Perkara (SIPP), merupakan aplikasi administrasi dan penyediaan informasi perkara baik untuk pihak internal pengadilan, maupun pihak eksternal pengadilan. Pengunjung dapat melakukan penelusuran data perkara (jadwal sidang sampai dengan putusan) melalui aplikasi ini.

Lebih Lanjut

Pencarian Dokumen Putusan di Direktori Putusan Mahkamah Agung

DirPutPencarian cepat Dokumen Putusan di Database Direktori Putusan Mahkamah Agung Agung Republik Indonesia

Pencarian Peraturan Perundangan, Kebijakan Peradilan dan Yurisprudensi

DJIHPencarian cepat peraturan dan kebijakan dalam Jaringan Dokumentasi dan Informasi Hukum Mahkamah Agung Republik Indonesia

 


Pelayanan Prima, Putusan Berkualitas